
Re: Выставка собак в Тарту 05.11.11
Женя это я пошутил что несчастные в клетке. Я то же обратил внимания .Что такие монстры и без намордника. Я сам наверное если там был залез в клетку. И повесил ярлык = здесь не открывать= Я не маленький в размерах. Но таких больших боюсь. И не надо мне говорить что сабака добрая и не кусается. Хозяина нет а я чужой .

Я не люблю выставки животных. Я считаю что на выставках выставляются хозяева. А животное это так для красоты. И чем не обычной животное тем больше высокомерия и неприступности. Одним словом короли.

Красивый цвет у малыша. Не когда такой породы тигровой не видел. Это ему наверное 2-3 месяца.? А ночью спит или играть зовет? Так а почему и нет . В часов 3 ночи самая игра. А в кровать тo же просится? Все таки там хозяин тепло. Ой как мне это все знакомо. Но что пожелаю малышу расти здоровым. А хозяину хорошую работу. И помни себе в магазине покупаешь все что по дешевле. А малышу все что дороже. И много много игрушек. Так что бы ходить по квартире было не удобно.
Да теперь я понимаю слова когда было написано = Цветок большой боюсь что щенок достанет= Но что Женя через 2 года малыш вырастит . Перестанет все грызть и т.д. и поумнеет. Приезжай к нам на выставку орхидей в 2013 году. Купишь что было потеряно в процессе роста малыша.